День диагностики в Центре «Школа Мастеров»

30 августа 2021 г. в Центре Социальной Адаптации детей с инвалидностью «Школа Мастеров» прошла диагностика его учеников.

– В начале учебного года специалисты Центра выявили актуальный уровень знаний ребят. Это касается не только тех, кто пришёл к нам недавно, но и мастерят, которые постоянно приходят к нам, – рассказывает его директор Анастасия Прохорова. – По результатам диагностики будут сформированы группы для проведения совместных занятий. В конце учебного годы мы проведём финальную диагностику, которая покажет, чему научились наши воспитанники.

Диагностика состоялась в рамках проекта #РасширяяГоризонты, реализуемого на средства Фонда президентских грантов, а также проекта, осуществляемого благодаря субсидии на организацию социально-реабилитационной работы с детьми с ментальной инвалидностью, воспитывающихся в семьях, предоставленной Управлением социальной политики Липецкой области.