Наша Ёлочка переезжает в ТРЦ «Октябрьский»

VI-ая новогодняя благотворительная акция «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!» перешагнула свой экватор.

На протяжении трёх дней наша волшебная ёлочка находилась в «1-ом Гипермаркете «Игрушки и Одежда». Неравнодушные липчане с любовью подходили к ней, выбирали открыточки и оставляли подарки для ребят с особенностями здоровья. И это понятно, ведь с приближающимися праздниками душа человеческая так хочет прикоснуться к ним. Среди добрых волшебников были и члены Молодёжного парламента г. Липецка, возглавляемый Ксенией Агарковой, которая до начала сентября была вице-президентом нашей организации.

– 5 лет я входила в дружную команду организаторов этой волшебной акции, и поэтому просто не могла пропустить её, – делится впечатлениями Ксения. – И мне очень приятно хоть ненадолго впитать в себя эту волшебную атмосферу. От подруг мне известно, что у них ещё очень много открыток с новогодними желаниями мастерят. Я призываю липчан прийти и принять участие в акции «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!», чтобы долгожданный праздник пришёл в дом ребят!

Сделать это можно 10, 11 и 12 декабря 2018 г. с 15:00 до 19:00 в ТРЦ «Октябрьский» по адресу: ул. Меркулова, д. 2.

Приходи!

Спеши стать новогодним волшебником!

0 - колличество комментариев

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>