Весёлый праздник ждёт мастерят в Центре семейного отдыха «Забава»

29 июня 2018 г. состоится праздник, посвящённый закрытию третьей смены в лагере «Летний Мастерок», который действует при Липецкой региональной общественной организации инвалидов «Школа Мастеров» в рамках проекта «Человек человеку – ДРУГ!», реализуемого с использованием средств гранта Президента РФ на развитее гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

– Весёлый праздник начнётся в 13:00 в Центре семейного отдыха «Забава» (ул. Адмирала Макарова, д. 2 «В»), расположенном в Новолипецком парке, – рассказывает руководитель «Летнего Мастерка» Татьяна Мещерякова. – Мы будем очень рады почётным гостям, которые обещали посетить наше торжество. Нас ждут потрясающие номера скрипача-виртуоза Марко Крассо, шоу мыльных пузырей, выступление Цирковой студии Юлии Ишмановой, а также анимационная программа для детей от ЦСО «Забава».

– «Летний Мастерок» работал на протяжении всего июня, и этот месяц показал, что в Липецке очень много компаний, организаций и неравнодушных людей, готовых распахнуть свои двери и сердца деткам с особенностями здоровья, – подытоживает президент ЛРООИ «Школа Мастеров» Марина Репникова. – Таким образом все вместе делаем нашу жизнь немного добрее и счастливее. Всем нашим партнёрам мы говорим большое искреннее спасибо. И я уверена в том, что круговорот добра будет продолжаться дальше!