Приглашаем на «День детства и улыбок»!

1 июня 2018 г. в 12:00 на площадке перед Липецкой региональной общественной организацией инвалидов «Школа Мастеров» начнётся весёлый праздник «День детства и улыбок». Он пройдёт при поддержке управления социальной защиты населения Липецкой области в рамках проекта «Человек человеку – ДРУГ!», реализуемого с помощью средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

– Наш праздник будет посвящён не только Международному дню защиты детей, но и началу работы лагеря «Летний Мастерок», который откроет свои двери 4 июня, – рассказывает его руководитель Татьяна Мещерякова. – В честь этого весёлый Клоун и забавная Бабка Ёжка приготовили для ребят путешествие в необычный лес Профессий. А ещё к нам в гости придёт давний добрый друг – дрессировщик Оксана Коровина со своими пушистыми четвероногими друзьями.

– После этого наших деток ждёт сладкий стол с вкуснейшими тортиками и печениями, – продолжает президент ЛРООИ «Школа Мастеров» Марина Репникова. – Их нам любезно предоставили торговая компания «Танзания», магазин Крымских сладостей «Ваш султан», творческая кондитерская «Гретхен» и магазин сладостей «Just Apple». Им всем мы говорим искренне спасибо за добрую душу и отзывчивость! Давайте посвятим первым день лета детям и улыбкам, чтобы оно у каждого из нас прошло по-настоящему радостно и счастливо!

Справки по телефонам: 8-950-807-62-82, 71-62-80