«Школа Мастеров» подписала соглашение о сотрудничестве с всероссийским движением «Матери России»

20 апреля 2018 г. ЛРООДсОВЗ «Школа Мастеров» подписала соглашение о сотрудничестве с Всероссийским общественным движением «Матери России».

– Эта общественная была создана в феврале 2012 г. и ведёт активную работу в сфере поддержки семьи, материнства и детства, – рассказывает президент нашей организации Марина Репникова. – Мы решили присоединиться к нему, чтобы быть в самом центре данного социального течения. У «Школы Мастеров» имеет богаты опыт работы и поддержки семей, в которых растут дети с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, и нам очень хочется поделиться им с другими общественными организациями из регионов нашей необъятной родины. Также мы с большим интересом познакомимся с практиками других НКО. «Школа Мастеров» убеждена в том, что, только объединив наши общие усилия, наши сердца и души можно сделать жизнь каждой семьи, воспитывающей особенного ребёнка, по-настоящему счастливой и полноценной!

Председатель Всероссийского общественного движения «Матери России» Валентина Александровна Петренко

0 - колличество комментариев

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>