Поймай Ёлку — Сотвори Добро

Друзья! ЛРООДсОВЗ «Школа Мастеров» начинает подготовку к новому году! И совсем скоро состоится открытие самой доброй новогодней БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ «ПОЙМАЙ ЕЛКУ – СОТВОРИ ДОБРО!» .
🎄🎄🎄🎁🌟🎉🎉🎉🎅
На протяжении десяти дней в период с 8 по 17 декабря в торгово-развлекательных центрах города Липецка с 16:00 до 20:00 будет появляться пушистая ёлочка. На ней вместо традиционных игрушек будут висеть открытки с именем ребенка и названием подарка, который он хочет получить на Новый год.
Каждый неравнодушный липчанин сможет выбрать открыточку, купить подарок и отдать его добровольцам, одетых в футболки организации или новогодние костюмы! Все подарки найдут своих получателей ближе к новому году на новогодних утренниках!
Расписание появится совсем скоро! следите за новостями!
#ПоймайЁлкуСотвориДобро #ШколаМастеров48 #БроТвориДобро
#Доброэтопросто