Акция взаимопомощи во время пандемии коронавируса

В Липецке стартует акция взаимопомощи, вызванная пандемией коронавируса.

МЫВМЕСТЕ Многие жители нашей страны вынуждены находиться в изоляции. Волонтёры могут помочь в покупке продуктов и лекарств, решении бытовых проблем и в организации работы региональных штабов. Вместе мы справимся со всеми трудностями и поддержим каждого!

Заявку можно оставить по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-200-34-11.

Все подробности на сайте http://мывместе2020.рф

– Липецкие общественники решили пойти дальше и начать сбор продуктовых наборов для наших любимых пенсионеров и маломобильных людей, положение которых ухудшилось в связи с пандемией коронавируса, – сообщает президент Липецкой региональной общественной организации инвалидов «Школа Мастеров» Марина Репникова. – Мы с удовольствием примем макароны, крупы, консервы, хлеб, сахар, муку. Продукты можно принести в управление молодёжной политики Липецкой области по адресу: г. Липецк, ул. Советская, д. 7. Также можно перечислить деньги на счёт нашей организации.

Реквизиты ЛРООИ «Школа Мастеров»:
Получатель: Липецкая региональная общественная организация инвалидов «Школа Мастеров»
Наименование банка: ПАО БАНК ЗЕНИТ г. Москва
Номер счёта 40703810101000061744
Корр. счёт 30101810000000000272

Телефон для дополнительной информации: 8-920-245-53-05 – Марина Репникова

Президент «Школы Мастеров» вошла в состав штаба по профилактике коронавируса Липецкой области.
– Сейчас очень важно поддержать пенсионеров и маломобильных людям, которые находятся на самоизоляции, – рассказывает Марина Репникова. – Липчане звонят на горячую линию, оставляют заявки на необходимые им продукты и лекарства, добровольцы покупают и привозят их домой, передают из рук в руки, не заходя за порог. Инвалиды и старики должны понимать, что есть люди, готовые прийти к ним на помощь. Именно в такие сложные периоды и проявляется сила нас, россиян. Только объединив наши сердца, мы можем победить этого невидимого врага. Иначе быть просто не может быть!