«Школа Мастеров» навела весеннюю чистоту

10 апреля 2019 г. в нашей организации проходил традиционный весенний субботник.

Но в этом году он несколько отличался от обычных. Дело в том, что сейчас «Школа Мастеров» объединяет два Центра. Это одноимённый Центр Социальной Адаптации детей с ограниченными возможностями, который находится в доме 26/2 по улице 8 Марта. И новый Центр декоративно-прикладных ремёсел «МарьинГрад», расположившийся по улице 4-ой Пятилетки в доме №6.
– Вместе с нами на весеннюю уборку вышли не только члены организации, родители мастерят, но и наши добровольцы, – рассказывает директор Центра «Школа Мастеров» Мария Ситникова. – Мы весело и быстро навели порядок, и в этом нам не помешал мелкий весенний дождик.

– А я очень рада за ребят, которые работают в Центре «МарьинГрад», – говорит его директор Татьяна Мещерякова. – Они подошли к делу с настоящим энтузиазмом, потому что очень хотели, чтобы наша территория была такой же красивой, как их продукция.

– Мы говорим искреннее спасибо управлению Правобережным округом администрации г. Липецка, а также Ивану Погорелову и Станиславу Каменецкому, – подвела итог президент ЛРООИ «Школа Мастеров» Марина Репникова. – Вы очень помогли нам преобразить территории около наших Центров после долгой снежной зимы.

0 - колличество комментариев

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>