Липчане ещё больше узнали об акции «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!»

5 декабря 2018 г. президент «Школы Мастеров» Марина Репникова и очаровательная Снегурочка были в гостях у шоу «Будильник», выходящего по утрам на телеканале «Липецкое время».

Они подробно рассказали о нашей VI-ой новогодней благотворительной акции «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!» А Снегурка, которой оказалась директор Центра декоративно-прикладных ремёсел «МарьинГрад» Татьяна Мещерякова сделала акцент на том, что к наступающему Новому году многие ребята хочет получить в подарок разнообразные книги, что очень радует членов нашей сплочённой команды. Посмотреть видео можно на сайте телекомпании «Липецкое время» по ссылке http://lipetsktime.ru/budilnik/shows/544232/, прокрутив запись на отметку 24:02.

Но кроме книг мастерята мечтают о других подарках. Например, вот таких:

Сегодня, 6 декабря 2018 г., наша новогодняя красавица появится с 15:00 до 19:00 в ТРЦ «Ноябрьский», расположенном по адресу: ул. Космонавтов, д. 98.

Мы с радостью приглашаем поддержать нашу акцию всех неравнодушных липчан! Также на благотворительной ярмарке, доходы от которой пойдут на закупку подарков для детей и лиц с инвалидностью и особенностями здоровья, можно приобрести продукцию Центра «МарьинГрад»!

Приходи! Мы ждём тебя!

Новогодние мечты мастерят должны осуществиться!

Творить Добро так просто!

0 - колличество комментариев

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>