«Школа Мастеров» принимает участие в конференции Добрых городов

Сотрудники «Школы Мастеров» принимают участие в работе конференции «Технология «Добрый город» как инструмент развития территории», которая начала свою работу 22 октября 2018 г. в Санкт-Петербурге.

– Организатором трёхдневного масштабного мероприятия является благотворительный фонд «Добрый город Петербург», – рассказывает президент ЛРООИ «Школа Мастеров» Марина Репникова. – С 2006 г. он проводит многочисленные благотворительные акции по технологии Добрый город, которая предполагает объединение представителей общественности, бизнеса, власти и простых жителей. Она распространилась по всей стране, и сейчас в содружество Добрых городов входит уже 62 больших и малых городов России, свыше 20-ти сельских поселений.

Мы приехали в северную столицу, чтобы поделится опытом работы «Школы Мастеров» и узнать, как работают другие, какие проекты они реализуют. И тут реально есть, что посмотреть и с кем пообщаться! На конференции собрались коллеги из Ульяновска, Ростова, Астрахани и других городов, представители Департамента стратегического развития и инноваций Министерства экономического развития РФ, краудфандинговой платформы Planeta.ru и много других заинтересованных лиц. А поэтому я твёрдо уверена в том, что нам по силам не только помочь тем, кто очень ждёт нашей помощи, но и дать мощный толчок для развития наших городов и сёл. Именно так мы, объединив умы, души и сердца, сможем сделать нашу любимую Россию чуточку добрее!

0 - колличество комментариев

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>