«ШКАФ»

Наша организация принимает участие в широкоформатном арт-фестивале «ШКАФ»! 🗄Специалисты и члены организации проводят мастер-класс по изготовлению сувениров как для детей, так и для взрослых!

Новогодний утренник для взрослых людей с инвалидностью!

Провели «утренник» для людей с инвалидностью в Областном дворце культуры, в кафе Триумф! Зажгли вместе с Три-Четыре, спасибо всем творческим коллективам, которые помогли нам в проведении нашего мероприятия! 😘 Мы Вас любим.

#ШколаМастеров48 #БроТвориДобро #ПоймайЁлкуСотвориДобро

#Добровольцызайчикипушистые

Групповые занятия!

Друзья⚠⚠⚠ вот Вы конечно не знаете, но мы не можем не отметить тот факт, что наши добровольцы самые отзывчивые, милые, ответственные, да и просто самые замечательные! Это мы всё к чему, спросите Вы❓‼‼‼ Да к тому, что эти БЕСЦЕННЫЕ люди проводят набор деток для бесплатных индивидуальных занятий! ✍✏🖌🖊📚