Калейдоскоп занятий в Центре «МарьинГрад»

В Центре декоративно-прикладных ремёсел для лиц с инвалидностью «МарьинГрад» проходят очень активные будни.

Педагог по изобразительному искусству изучает с ребятами цветовой круг.

Психологический тренинг «Я в этом мире» направлен на развитие эмоционально-волевой сферы и патриотическое единение. Ученики Центра в совместной творческой, познавательной и развивающей деятельности почувствовали, проявили себя и свои эмоции. А художественная деятельность помогла им выразить своё отношение к предстоящему мужскому празднику Дню защитника Отечества, в ходе которой они своими руками подготовили подарки для мужчин: пап, братьев и своих близких.

Просмотр обучающего ролика на тему «Гигиена».
На занятиях по домоводству ученики Центра познакомились с сайтом и мобильным приложением «Госуслуги», узнали, какую помощь самостоятельно, быстро и просто можно получить в разделе «Здоровье». Теперь они могут самостоятельно записаться к узкому специалисту, вызвать врача на дом, и даже обратиться за помощью в медучреждение по своему желанию, а не по месту жительства или прописке. Кроме этого, ребятам рассказала о портале «ПроДокторов», на котором можно узнать отзывы и рекомендации про того или иного специалиста.

Инструктор по адаптивной физкультуре использует во время занятий элементы йоги.

Команда Молодёжного правительства г. Липецка научила ребят готовить вкусные и дешёвые бургеры.

0 - колличество комментариев

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>