Мы ждём новых учеников!

Липецкая региональная общественная организация инвалидов «Школа Мастеров» приглашает на индивидуальные и групповые занятия новых учеников.

– Команда ЛРООИ «Школа Мастеров» достигла соглашения с управлением дорог и транспорта Липецкой области о том, что информация об оказываемых нами услугах будет распространятся в общественном транспорте, – рассказывает президент НКО Марина Репникова. – Большое спасибо неравнодушным отзывчивым управленцам за протянутую руку помощи. Мы убеждены в том, что благодаря этому сможем помочь большому количеству липчан с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья всех возрастов найти себя и своё место в современном обществе.