Новогодние мечты ребят должны исполнится!

Магический круг добра Х-ой новогодней благотворительной акции «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!» включает в себя всё новых участников!

Напомним, акция направлена на сбор новогодних подарков для детей и лиц с инвалидностью и особенностями здоровья, детей из малообеспеченных и многодетных семей, юных липчан из семей мобилизованных. В ней принимают участие члены Ассоциации НКО Липецкой «Больше чем Добро!»: ЛРООИ «Школа Мастеров», ЛРОО ПМС «Благополучие», Благотворительный фонд «Светлое начало», Липецкое региональное отделение ВОРДИ, Благотворительный фонд «Добрый самарянин», ЛРОО ПИИС «Солнечный мир», ЛРООИ «Параллели», Отделение банка еды «Русь» в Липецке, Благотворительный фонд «Вместе делаем добро».

Волшебная акция с успехом проходит во многих крупных липецких торговых центрах.

Кроме этого ёлочка Х-ой новогодней благотворительной акции «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!» установлена в штабе «Закрытого клуба предпринимателей Липецкой области».

Благодаря неравнодушным Дедушкам Морозам и Снегурочкам нам уже удалось более 500 подарков. Но ещё остались заветные мечты ребят, которые благодаря Вашей отзывчивой помощи должны обязательно осуществится! И мы твёрдо верим в это!