Даёшь «Вязальный батальон» в Орловской области!

Патриотическая благотворительная акция «Вязальный батальон» вышла за пределы Липецкой области.

30 сентября 2022 г. портал «Орелtime» опубликовал заметку «Даёшь «Вязальный батальон в Орловской области!»:

«В соседней Липецкой области организация инвалидов «Школа Мастеров» и региональное отделение Молодёжки ОНФ объявили о старте патриотической благотворительной акции «Вязальный батальон». Жителям Липецкой области предлагают принести спицы, крючки и пряжу в Центр декоративно-прикладных ремёсел, который передадут бабушкам, которые живут в геронтологических центрах региона. Из этой пряжи они свяжут тёплые носки для мобилизованных мужчин, которые понадобятся им с приходом холодов. К слову, можно приносить не только шерсть, но и готовые носки.
Инициатива понравилась ливенскому СМИ ПРИНТ-ТВ Ливны, которые уже предложили у себя в тг-канале схожую инициативу в Ливнах.
В свою очередь, ОрелТаймс не только поддерживает ливенских коллег, но и предлагает чиновникам реализовать идею «Вязального батальона» на территории всей Орловской области».

Источник: https://oreltimes-ru.turbopages.org/oreltimes.ru/s/news/regions/dajosh-vjazalnyj-batalon-v-orlovskoj-oblasti/

0 - колличество комментариев

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>