ЛРООИ «Школа Мастеров» запускает акцию «Вязальный батальон»

ЛРООИ «Школа Мастеров» и региональное отделение Молодёжки ОНФ объявляют о старте патриотической благотворительной акции «Вязальный батальон».

Неравнодушные липчане могут в будние дни с 10:00 до 15:00 принести в Центр декоративно-прикладных ремёсел для лиц с инвалидностью «МарьинГрад» (ул. Циолковского, д. 15) спицы, крючки и пряжу. Всё собранное будет передано бабушкам, участникам проекта «Активное долголетие», проживающим в геронтологических центрах нашего региона, чтобы она связали тёплые носки для мобилизованных мужчин. Также в Центре «МарьинГрад» мастерицы могут получить шерсть или принести туда готовые носки. Активисты Молодёжки ОНФ отправят шерстяную продукцию за линию фронта для ребят, противостоящих неонацистским силам на Украине в ходе проведения специальной военной операции.
Патриотическая благотворительная акция «Вязальный батальон» поддержана управлением социальной политики Липецкой области.

Контактные телефоны:
8-920-245-53-05 – президент ЛРООИ «Школа Мастеров» Марина Репникова
8-951-302-58-97 – директор Центра декоративно-прикладных ремёсел «МарьинГрад» Елизавета Кафанова
8-950-807-62-82 – офис ЛРООИ «Школа Мастеров»