В Казани состоялась «Добро.Конференция»

15-17 сентября 2022 г. президент ЛРООИ «Школа Мастеров» Марина Репникова посещала Казань, где она, в составе делегации липецких общественников, принимала участие в работе «Добро.Конференции».

– Её организовала Ассоциация волонтёрских центров совместно с правительством Татарстан, участникам рассказали о том, как стать центром общественного развития в своём городе, – сообщает руководитель нашей организации. – За три дня плодотворной работы мы смогли найти новых партнёров, а также получить все необходимые инструменты и ресурсы для реализации наших социальных инициатив.

В ходе работы «Добро.Конференции» я предложила депутату Государственной Думы РФ Сергею Бурлакову внести изменения в действующее законодательство по трудоустройству людей с инвалидностью: отчисления в Пенсионный фонд, Фонд социального страхования и подоходный налог взимать за вычетом МРОТ. Ранее с данным предложением также обращалась к заместителю губернатора Липецкой области Сергею Курбатову, секретарю регионального отделения партии «Единая Россия» и депутату Липецкого горсовета Андрею Выжанову. Надеюсь вместе у нас всё получится!

0 - колличество комментариев

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>