Особых детей в Липецке приглашают на занятия спортом и творчеством

На развивающие занятия декоративно-прикладным творчеством, которые будут проходить в ЛРООИ «Школа Мастеров», можно записаться по телефону 71-62-80.

В рамках совместного проекта «Без границ» от администрации Липецка и ассоциации «Больше чем добро» детей с ОВЗ и детей-инвалидов приглашают на различные занятия. Они предполагают развитие творческих и физических способностей, а также организацию свободного времени. Ребят от 7 до 17 лет зовут на следующие занятия: вокал, жестовое пение, игра на фортепиано, вокально-инструментальный ансамбль, ритмика, прикладное творчество, техническое творчество и футбол.

О том, где будут проходить занятия и номера контактных телефонов, можно узнать из карточек.