До начала «Доступного Феста» осталось менее 48 часов!

Организационный комитет VII-ого Форума для людей с инвалидностью Липецкой области «Доступный Фест» завершает подготовку трёхдневного мероприятия.

31 августа 2022 г. Молодёжка ОНФ на конференции, приуроченной к 5-летию со дня образования Липецкого регионального отделения, провела мастер-класс, участники которого помогли нам в изготовлении бейджиков, планшетов и другого раздаточного материала, необходимого для проведения Форума.

В завершающий день «Доступного Феста» его участников на своих верных железных конях покатают наши Друзья – липецкие Байкеры, с 2018 г. всегда приезжающие на Форум!

Во второй день Форума пройдёт III-ий творческий конкурс «Мисс и мистер БезГраничность», платья и рубашки для участников которого предоставили магазины одежды и обуви из Европы федеральной сети «Мегахэнд». Призы и подарки для талантливых липчан с инвалидностью приобретены за счёт финансовых средств, переведённых заводом малых архитектурных форм «Ласточка».

О том, насколько разнообразной будет программа предстоящего Форума, члены его оргкомитета рассказали ведущему программы «Молодёжная пятница» Максиму Брееву, выходящей на волнах «Радио России – Липецк».

«Доступный Фест» — 19.08.2022 г. «Молодёжная пятница» «Радио России — Липецк»

0 - колличество комментариев

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>