Подготовка к Форуму «Доступный Фест» набирает обороты

До начала VII-ого Форума для лиц с инвалидностью Липецкой области «Доступный Фест» остаётся меньше месяца, а значит, подготовка к нему набирает обороты. Интересно, какие у нас новости? Читайте дальше!

8 августа 2022 г. в эфир «Радио России – Липецк» вышла программы Алины Лаврентьевой «Территория добра». Её гостями стали президент нашей организации Марина Репникова, директор Центра декоративно-прикладных ремёсел для лиц с инвалидностью «МарьинГрад» Елизавета Кафанова, директор Центра Социальной Адаптации детей с инвалидностью «Школа Мастеров» Анастасия Прохорова. Они рассказали радиослушателям не только о программе и концепции «Доступного Феста», о том, как участие в нём изменяет дальнейшую жизнь липчан с инвалидностью, но и коснулись вопроса влияния их трудоустройства на дальнейшее развитие бизнес-структур и предпринимательства.

М. Репникова, Е. Кафанова, А. Прохорова, А. Лаврентьева — 08.08.2022 г. Программа «Территория добра» на «Радио России — Липецк»

Оргкомитет выражает искреннюю благодарность руководителю ООО «СнабТорг» Александру Валентиновичу Рыбакова за предоставление канцелярских товаров для предстоящего Форума.

Наша креативная добровольческая Команда работает над изготовлением раздаточного материала, который будет выдержан в русском народном стиле.

В концертной программе примет участие наши давние Друзья – мегапозитивная кавер-группа «Ala-Ska» под руководством Юрия Беляева.