Центр Сопровождаемого Проживания инвалидов готовит запасы на зиму

Центр Сопровождаемого Проживания инвалидов ЛРООИ «Школа Мастеров» начинает делать заготовки на зиму.

Одним из направлений работы Центра является обучение его курсантов азам кулинарного искусства, чтобы у них сформировался навык самостоятельного приготовления пищи. По сложившейся традиции кураторы хотят вместе с ребятами сделать запасы на зиму: засолить огурцы и помидоры, сделать салаты, сварить варенье и т.п. Они с благодарностью примут у неравнодушных липчан овощи, ягоды и фрукты.

Контактные телефоны:
8-951-302-58-97 –главный куратор Центра Сопровождаемого Проживания инвалидов Елизавета Кафанова
8-904-289-30-66 – куратор Центра Сопровождаемого Проживания инвалидов Ирина Голубева