Ах эта свадьба, свадьба! (видео)

17 июня 2022 г. состоялась свадьба воспитанников Липецкой региональной общественной организации инвалидов «Школа Мастеров» и курсантов Центра Сопровождаемого Проживания Натальи Полиенко и Дениса Игнатенко.

Торжественная церемония росписи новобрачных состоялась в управлении ЗАГС. После этого счастливые молодожёны прогулялись по главной площади Липецка – Соборной, на которой смогли сфотографироваться с депутатами облсовета, мэром города Евгенией Юрьевной Уваркиной и получить от них поздравления с главным событьем в жизни.

После этого были соблюдены и свадебные традиции. Ребята съездили на Новолипецк – родной для Наташи район, в котором запрятали в потаённом месте символический замок от их счастья.
А потом они вместе с педагогическим составом нашей организации приехали в ресторан «Saxar» культурно-развлекательного комплекса «Мегаполис», в котором собрались близкие люди и друзья молодых супругов, чтобы весело отпраздновать «зелёную» свадьбу. Они подготовили для Наташи и Дениса душевные тосты с пожеланиями долгой совместной жизни и, конечно, подарки, а также песни и даже танцевальные номера. Провести свадебный банкет помогла креативная ведущая с позитивной энергетикой Елена Юрова.

Команда ЛРООИ «Школа Мастеров» выражает искреннюю благодарность ЛРОО ПМС «Благополучие», всем предпринимателям, компаниям и отзывчивым липчанам, которые помогли подготовить красивое торжество для первой семьи, родившейся в стенах нашей организации. Мы хотим назвать каждого поимённо:

• ИП Светлана Колесникова
  • ИП Самаева Марина
  • ИП Середа Евгения
  • ИП Сотникова Наталья
  • ИП Неведомая Анна
  • ИП Алфёрова Мария
  • Крутских Екатерина
  • Ассоциация НКО Липецкой области «Больше, чем Добро!»
  • Липецкое региональное представительство Фонда продовольствия «Русь»
  • Липецкий политехнический техникум
  • Молодёжное правительство г. Липецка

Наш информационной партнёр телекомпания «Липецкое время» подготовила репортаж, показанный в эфире утреннего шоу «Будильник», о том, как салонов свадебной и вечерней одежды VULEVU, магазин натуральной косметики «ЭКОтут» приняли участие в создании образов невесты и жениха.

Посмотреть свадебные фотографии можно в альбоме https://vk.com/photo-133253820_457274714