Лагерь «Летний Мастерок» начал свою работу! (видео)

30 мая 2022 г. на площадке липецкого минигольфа, расположенного в Парке Победы, состоялось открытие VIII-ого лагеря «Летний Мастерок», который ежегодно проводит наша организация.

Весёлую анимационную программу для ребят из Центра Социальной Адаптации детей с инвалидностью «Школа Мастеров» и подростков из Центра Сопровождаемого Проживания «Я сам» подготовили сотрудники Дома культуры «Матыра». Мальчишки и девчонки с удовольствием поиграли под сенью деревьев в подвижные игры. В этом им помогли студенты-добровольцы Института психологии и образования Липецкого государственного педагогического университета им. П.П. Семёнова-Тян-Шанского. Уже сегодня наших воспитанников ждёт ещё больше разнообразных интересных активностей!

Фотоальбом «Открытие лагеря «Летний Мастерок», 30 мая 2022 г.» https://vk.com/album-133253820_284399601

На открытии лагеря побывала корреспондент утреннего шоу «Будильник» телекомпании «Липецкое время» Любовь Кобзева и сделала репортаж «Летний лагерь для особенных детей», который вышел в эфир 3 июня