Мастерята приняли участие в необычном фотопроекте (видео)

Ребята из Центра Социальной Адаптации детей с инвалидностью «Школа Мастеров» приняли участие в фотопроекте «Мечты сбываются!»

Его реализовала Дарья Хозяева, которая стала победительницей конкурса «Марафон идей», проведённого партией «Новые Люди». Проект направлен на адаптацию и социализацию детей с ограниченными возможностями здоровья. Для этого социально ответственная липчанка привлекает детей к fashion-индустрии.
«Этот проект создан для того, чтобы дети смогли побороть свои комплексы и чувствовать себя уверенно. Проект дал возможность детям с ограниченными возможностями чувствовать себя безгранично свободными!», — поделилась Дарья.
Вот как родители наших воспитанников отзываются об участии в фотосессии: «Дарья, спасибо огромное за предоставленную возможность попробовать себя в качестве модели! Также спасибо фотографу Майе за её профессионализм! Съёмка прошла позитивно и даже весело!»

Фотографии можно посмотреть в альбоме «Фотопроект «Мечты сбываются!» https://vk.com/album-133253820_280651051

Подробности о проекте «Мечты сбываются!» можно узнать из видео.