Концерт для хорошего настроения! (видео)

5 августа 2021 г. состоялся концерт-съёмка.

– Творческая душа наших ребят и сотрудников всегда просит выхода. Мы очень давно не выступали с концертами, а в запасе было несколько премьерных номеров, а поэтому откликнулись на предложение управления молодёжной политики Липецкой области продемонстрировать работы наших серебряных добровольцев и с удовольствием показали мини концертную программу на площадке перед Центром декоративно-прикладных ремёсел для лиц с инвалидностью «МарьинГрад», – рассказывает президент ЛРООИ «Школа Мастеров» Марина Репникова.
– Ребята впервые совместно с ансамблем танцев народов мира «Мираж» исполнили танец на знаменитую песню One Way Ticket, который также выступил с номером «Синий платочек», – сообщает хореограф «МарьинГрада» Ольга Николаевна Белозерова. – Также мы сами пошили красивые разноцветные юбки, а поэтому начали разучивать цыганский танец «Ай дану данэй». В нём вместе с очаровательными девушками задействованы наши парни – настоящие цыганские бароны.
– Я всего лишь месяц руковожу Центром «МарьинГрад», а поэтому впервые увидела с какой искренней добротой выступают ребята, – делится впечатлениями его директор Елена Ларионова. – У них отличается получается не только танцевать, но и душевно петь вместе с нашим педагогом по вокалу Инной Анатольевной Яганиной. Спасибо, мои Друзья, за отличное настроение, которое вы своим творчеством дарите людям, а также нашему видео- и фотодобровольцу Артёму Ушакову за качественные фотографии!

Фотоальбом «Концерт 5 августа 2021 г.» https://vk.com/album-133253820_280590542

Вокальная группа «МарьинГрад» исполняет песню «Дорогою добра». Это была премьера номера!

Хореографическая группа «МарьинГрад» и ансамбль танцев народов мира «Мираж» (обеими коллективами руководит Ольга Николаевна Белозерова) выступают под знаменитый всемирный хит One Way Ticket.

«Кадриль» – коронный номер в исполнении танцевальной группы «МарьинГрад»!

И снова премьера! Цыганский танец «Ай дану данэй» в исполнении хореографической группы «МарьинГрад».

Вокальная группа «МарьинГрад» исполняет песню «Мы – единое целое», которая очень точно отражает внутреннюю атмосферу нашего дружного коллектива.

Проект #РасширяяГоризонты реализуется при поддержке Фонда президентских грантов на развитие гражданского общества.

0 - колличество комментариев

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>