Дружба крепкая не сломается!

В Центре Социальной Адаптации детей с инвалидностью «Школа Мастеров» одноимённой Липецкой региональной общественной организации инвалидов проходит третья смена лагеря «Летний Мастерок».

– 23 июня 2021 г. мы с ребятами говорили о дружбе, – рассказывает директор Центра Анастасия Прохорова. – А рядом с мастерятами были наши добровольцы, студенты Липецкого государственного педагогического университета им. П.П. Семёнова-Тян-Шанского, которые за июнь стали для нас настоящими друзьями. Все вместе мы поиграли в подвижные игры, которые развивают чувство дружбы, а потом наши воспитанники вылепили из пластилина друга, которые они хотели бы иметь.

Кадры сделаны Анастасией Зотовой и Еленой Дагаевой, фотоальбом «Лагерь «Летний Мастерок», 23 июня 2021 г. 3-ья смена» https://vk.com/album-133253820_279981184

Лагерь «Летний Мастерок» работает в рамках проекта #РасширяяГоризонты, реализуемого на средства Фонда президентских грантов, а также проекта, осуществляемого благодаря субсидии, предоставленной Управлением социальной политики Липецкой области.

Контактный телефон: 8-919-253-80-02 – директор Центра Социальной Адаптации детей с инвалидностью «Школа Мастеров» Анастасия Прохорова.