Общественники Липецка поздравили ветеранов с Днём Победы!

8 мая 2021 г. общественники и предприниматели Липецка поздравили ветеранов с Днём Победы.

– В преддверии праздника Великой Победы по инициативе управляющего фермерским рынком «Чеснок» Павла Павлова была проведена благотворительная акция «Делись добром», – рассказывает президент Липецкой региональной общественной организации инвалидов «Школа Мастеров» Марина Репникова. – По её итогам члены нашей организации, Молодёжного парламента Липецкой области, неравнодушные предприниматели вместе с добровольцами отряда «Радуга добра» под руководством Татьяны Голигеровой поздравили ветеранов с 76-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Мы с большой любовью вручили им продуктовые наборы, поздравительные открытки и цветы.

– Вчера был очень волнительный день, наполненный различными встречами. На одной из них хочется остановится отдельно, – делится впечатлениями председатель Молодёжного парламента Липецкой области Ксения Агаркова. – Мы побывали в гостях у тренера по морскому многоборью Галиева, который более 45-ти лет развивал этот вид спорта в нашей области. В марте Амину Валиевичу исполнилось 95 лет, но он до сих пор остаётся в строю. Ветеран фронта и липецкого спорта всей душой переживает за свою родную команду, потому что, к сожалению, последние 5 лет спортсмены не могут принимать участие во всероссийских соревнованиях, т.к. нет необходимого оборудования, а именно 6-ти вёсельных ялов. Амин Валиевич искреннее надеется на поддержку Липецкой администрации в этом деле. Нам очень хочется надеяться, что мечта ветерана обязательно осуществится!

– Душа радуется, когда понимаешь, что проведённая акция достигла поставленной цели, – подводит своеобразный итог предприниматель Павел Павлов. – Мы всей нашей Командой от души поздравляем уважаемых ветеранов и каждого липчанина с Днём Победы. Пусть над нашими головами всегда будет мирное небо, а души наполняется любовью к жизни и желанием творить добро!

Фотоальбом «Поздравление ветеранов, 8 мая 2021 г.» https://vk.com/album-133253820_279364298

0 - колличество комментариев

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>