СМИ рассказывают о благотворительной акции «Делись добром» (видео)

Благотворительная акция, которую ЛРООИ «Школа Мастеров» проводит по инициативе управляющего фермерским рынком «Чеснок» Павла Павлова, получила освещение в липецких СМИ.

26 апреля 2021 г. президент Липецкой региональной общественной организации инвалидов «Школа Мастеров» Марина Репникова, директор Центра «Школа Мастеров» Анастасия Прохорова, а также директор Центра декоративно-прикладных ремёсел для лиц с инвалидностью «МарьинГрад» Дарья Лазарева стали гостями утреннего шоу «Будильник» телекомпании «Липецкое время». Из видеозаписи встречи можно узнать:

• как неравнодушные липчане могут принять участие в благотворительной акции «Делись добром»;
  • каким образом в её подготовке приняли участие не только подопечные Центров «Школа Мастеров» и «МарьинГрад», но и члены РООИ ПИИС «Солнечный мир»;
  • о дальнейших планах нашей организации, а также о том, какую роль в них будут играть мётлы!

5 мая директор Центра Социальной Адаптации детей с инвалидностью «Школа Мастеров» А. Прохорова и маркетолог фермерского рынка «Чеснок» Анастасия Безрукавникова дали интервью Алёне Мещеряковой – ведущей программы «Визави» радио Липецк-FM, в котором рассказали о том, как была задумана, готовилась и сейчас проходит благотворительная акция «Делись добром».

А. Прохорова, А. Безрукавникова, А. Мещерякова — «Визави», Липецк-FM, эфир от 5 мая 2021 г.