ЛРООИ «Школа Мастеров» начинает благотворительную акцию «Делись добром»

В преддверии Дня Победы Липецкая региональная общественная организация инвалидов «Школа Мастеров» запускает благотворительную акцию «Делись Добром!»

– Приближается 76-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей организации уже стало доброй традицией входить в объединённую команду липецких общественников, которая с теплотой поздравляет ветеранов, завоевавших для нас возможность жить под мирным небом, вручая им подарки, – рассказывает президент ЛРООИ «Школа Мастеров» Марина Репникова. – В этом году в преддверии праздника мы запускаем благотворительную акцию «Делись добром!», в ходе которой будет происходить сбор средств не только на подарочные продуктовые наборы для героев-победителей, но и на лекарства, сложные операции и другие виды медицинской помощи.
Мастерята из Центра Социальной Адаптации детей с инвалидностью «Школа Мастеров» нарисовали рисунки на тему Великой Победы, наша Команда распечатала их, а ученики Центра декоративно-прикладных ремёсел для лиц с инвалидностью «МарьинГрад» сделали на их основе благотворительные открытки.

Управляющий фермерского рынка «Чеснок» Павел Павлов предложил продавать их на своём рынке. Мы с удовольствием приняли это предложение и передали открытки для реализации по цене 50 руб. за штуку. Оказалось, что на них есть большой спрос. Сейчас к нашей благотворительной акции присоединилось уже большое число индивидуальных предпринимателей и компаний: ООО «КДВ Розница», ООО «Мелодия здоровья-2», ООО «Русский невод», ООО «Самурай», «Непростые макароны», ресторан «Рыбы бы».

Старт благотворительной акции состоялся 23 апреля 2021 г. на фермерском рынке «Чеснок», где ученики Центра «МарьинГрад» рассказывали его посетителям об акции и предлагали принять в ней участие.

Мы будем очень рады, если в благотворительной акции «Делись Добром!» захотят принять участие другие торговые точки, предприятия бытового обслуживания и возьмут на реализацию наши открытки. Каждый неравнодушный липчанин может внести свой вклад в поздравление наших уважаемых ветеранов!

Контактные телефоны:

8-920-245-53-05 – президент ЛРООИ «Школа Мастеров» Марина Репникова

8-950-809-40-10 – директор Центра декоративно-прикладных ремёсел «МарьинГрад» Дарья Лазарева

0 - колличество комментариев

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>