В Липецке можно купить маски со стразами

ЛРООИ «Школа Мастеров» очень пристально за ситуацией на рынке. Учитывая повышенный интерес на защитные маски, связанный со сложной эпидемиологической ситуацией, наша организация решила начать их пошив. Все подробности в сообщении ГТРК «Липецк».

В Липецке общественники начали бороться с нехваткой медицинских масок в аптеках своими силами. Так, липецкая региональная общественная организация инвалидов «Школа мастеров» предлагает всем желающим приобрести их маски ручной работы на заказ.
Маски можно выбрать на любой вкус: цветные и однотонные, детские с рисунком, дополнить их стразами, бусинами или цветочками. Они двуслойные — внутри помещается марля. Стоимость простой маски — 30 рублей, «интересной» — 100 рублей.
— Мы решили шить маски, так как закупленных ранее на всех не хватало. Наши ребята с инвалидностью уже научились шить полотенца и сумки, поэтому захотели осваивать и это новое направление. Дети шьют маски на машинках, кто не умеет — помогает раскраивать ткани. На вырученные средства опять закупаем ткань и резинки, — рассказала корреспонденту «Вести-Липецк» Марина Репникова, президент липецкой региональной общественной организации детей с ограниченными возможностями здоровья «Школа Мастеров».
По словам Марины Репниковой, в планах организации выпустить мастер-класс по изготовлению масок — чтобы каждый смог сшить защитную повязку в домашних условиях.

Источник: сайт ГТРК «Липецк» https://vesti-lipetsk.ru/novosti/obshestvo/v-lipecke-mozhno-kupit-maski-so-strazami/

Для заказа масок обращайтесь по телефонам:
8-920-245-53-05 – Марина Репникова
8-904-693-42-93 – Татьяна Мещерякова (WhatsApp, Viber)

0 - колличество комментариев

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>