Центр «МарьинГрад» выпустил каталог своей продукции

Центр декоративно-прикладных ремёсел для лиц с инвалидностью «МарьинГрад» выпустил каталог своей продукции.

Дорогие, Липчане!
Вашему вниманию предлагается каталог продукции, сделанной руками людей с инвалидностью в Центре декоративно-прикладных ремёсел «МарьинГрад».
Все изделия наших мастерских – мыло, гипсовые фигурки, полотенца, экосумки – могут стать оригинальным и уникальным корпоративным сувениром для Ваших партнёров, клиентов и коллег.
Все заказы мы выполним с учётом Ваших индивидуальных предпочтений. Вы сами можете выбрать цвета, материалы, размеры и варианты брендирования. Также мы подготовили для Вас особенные наборы.
С уважением, президент Липецкой региональной общественной организации инвалидов «Школа Мастеров Репникова Марина Александровна.
Тел.: 8-920-245-53-05

Также справки можно получить по тел.: 8-904-693-42-93 – директор Центра декоративно-прикладных ремёсел для людей с инвалидностью «МарьинГрад» Татьяна Мещерякова.

«Каталог продукции ЛРООИ «Школа Мастеров» можно скачать здесь: https://yadi.sk/i/U13K1bC777bfog