Центр «МарьинГрад» представил свою продукцию на «Ярмарке Добрых Дел»

25 октября 2019 г. Центр декоративно-прикладных ремёсел «МарьинГрад» принял участие в «Ярмарке Добрых Дел», которая ежегодно проходит в 47-ой липецкой школе.

– Наши сотрудники провели для школьников мастер-класс по росписи гипсовых фигурок, – рассказывает директор Центра «МарьинГрад» Татьяна Мещерякова. – Мы взяли с собой на ярмарку больше ста фигурок, и по её окончании у нас осталось всего несколько не расписанных. Мальчишки и девчонки с большим увлечением и огоньками в глазах принялись за дело. Для нас это самый большой подарок. «МарьинГрад» выражает искреннюю благодарность дирекции школы и молодому педагогу Анастасии Коноваловой, которая раньше была добровольцем «Школы Мастеров», организовавшей это мероприятие и наш визит.

– Мне было очень приятно встретиться со старыми друзьями, – делится эмоциями Анастасия. – Я видела с какими интересом дети принимали участие в мастер-классе. А мои коллеги рассказывали, что школьники с удовольствием покупали продукцию Центра «МарьинГрад», отмечая её качество и оригинальность. Так мы внесли свой небольшой вклад в подготовку к Новому году. Дело в том, что часть доходов, полученных от «Ярмарки Добрых Дел», пойдёт на приобретение новогодних подарков, а также сладостей для детей и взрослых, которые являются членами «Школы Мастеров». И мы рады этому, потому что творить добро, действительно, очень просто!

0 - колличество комментариев

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>