В лагере «Ёлочка» выберут Мисс и Мистера БезГраничность

Так называется творческий конкурс для людей с особенностями здоровья, финал которого во второй раз начнётся в 15:00 30 августа 2019 г. в рамках V-ого Форума людей с инвалидностью «Доступный Фест». Его организатором традиционно является Липецкая региональная общественная организация инвалидов «Школа Мастеров».

Участники первого конкурса блеснули своими талантами 3 августа прошлого года на сцене клуба Центра реабилитации инвалидов и пожилых людей «Сосновый бор», гостеприимно принимавшего четвёртый Форум.
По его итогам Мисс БезГраничность стала Татьяна Бобылева. Жительница посёлка Лев Толстой очень душевно исполнила авторскую песню «Как раньше».

А Мистером БезГраничность был признан житель Грязей Владислав Орендарец. Он вместе с одним из ведущих липецких хореографов исполнил нежный красивый танец.

– Перед выходом на сцену с конкурсантами работают профессионалы, которые помогают им отработать номер до мельчайших деталей, – рассказывает президент «Школы Мастеров» Марина Репникова. – Стилисты и визажисты создают ребятам образы, наносят макияж девочкам, чтобы они красиво выглядели и чувствовали себя настоящими артистами. И в этом году нами достигнута договорённость с отзывчивыми людьми, которые помогут участникам конкурса пережить свою минуту славы. Приглашаем всех посмотреть, кто получит звание Мисс и Мистера БезГраничность в 2019 году. Это надо обязательно увидеть!