Ребята в «Летнем Мастерке» раскрашивали настоящие дома

Такое интересное событие произошло 4 июня 2019 г. в нашем лагере. Его работа проходит в рамках проекта «Липецк – самый доступный край!», финансируемого Фондом президентских грантов.

– Второй день в работе лагеря был очень насыщенным и развивающим, – делится подробностями его директор Татьяна Мещерякова. – Мастерята в игровой форме развивали мелкую моторику, пространственное мышление и фантазию. Они раскрашивали настоящие дома, в которых могут поместиться не только куклы, но и они сами. Детское воображение облачило постройки и мебель для них в разные яркие цвета. Такую возможность им дала уникальная продукция липецких предпринимателей.
– Все занятия по вокалу, хореографии, а также различные мастер-классы в «Летнем Мастерке» проходят в рамках проекта «Творческий фестиваль «Я Вам Покажу», который реализуется при поддержке администрации г. Липецка, – сообщает его руководитель Мария Ситникова. – 5 июня к нам в гости придёт семейный дуэт «Ты и Я». Липецкие барды споют с ребятами детские песни и откроют им некоторые секреты пения.
– Вот такая интересная жизнь в нашем лагере! – рассказывает президент ЛРООИ «Школа Мастеров» Марина Репникова. – В этом нам помогают неравнодушные липчане. Искреннее спасибо генеральному директору ООО «СпутНик» Юне Никишкиной за предоставленные для наших деток развивающие доски и конструкторы. Занимаясь с этой продукцией, они забыли обо всём и смогли почувствовать себя творцами красоты.

Фотоальбом «Второй день лагеря «Летний Мастерок» https://vk.com/shk_mas?z=album-133253820_263685072

0 - колличество комментариев

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>