«Мы хотим жить в мире, в котором нет места сиротству!»

В международной конференции с таким названием, прошедшей в отеле «Mercure» 31 мая 2019 г., приняла участие президент нашей организации Марина Репникова.

Это мероприятие было организовано совместно администрациями Липецкой области и города, объединением благотворительных организаций «Больше, чем добро!» и благотворительным фондом «Миссия». В работе конференции приняли участие заместитель главы администрации Липецкой области Юрий Таран, основатель фонда в помощь детям-сиротам «To Russia with love» Дебби Диган из Ирландии, директор благотворительного фонда «Миссия» Маргарита Буряк из Москвы, председатель попечительского совета благотворительного фонда «Вместе делаем добро» Елена Латышева, а также епископ Усманский, викарий Липецкой епархии Евфимий.
В своей речи и.о. главы г. Липецка указала на то, что укрепление института семьи – один из главных приоритетов, ведь именно в семье формируется личность, мировоззрение и жизненные ценности ребёнка.
– Я воспитывалась в многодетной семье. Сама мама шестерых детей. И каждую историю, которая касается сиротства, я пропускаю через себя. Тема сиротства очень актуальна для современного общества, только сообща мы можем изменить мир к лучшему, – отметила Е.Ю. Уваркина.
– Мне близка позиция Евгении Юрьевны, – делится впечатлениями президент ЛРООИ «Школа Мастеров» Марина Репникова. – И это важно не только для будущего России, но и для каждого из нас. Совместное решения проблемы сиротства покажет, насколько каждый из нас развит как личность, насколько открыты добру и бескорыстию наши души.

0 - колличество комментариев

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>