Шик и шарм наших мам!

Отзывчивые неравнодушные профессионалы из салона красоты «Шик & Шарм» помогают членам «Школы Мастеров» всегда оставаться красивыми.

– С сотрудниками этого замечательного салона мы познакомились в конце прошедшего года, – рассказывает директор Центра декоративно-прикладных ремёсел «МарьинГрад» Татьяна Мещерякова. – И с января у нас началось тесное сотрудничество. Замечательные мастера своего дела приходили в наш Центр, чтобы не только сделать любую стрижку, но и маникюр, окрасить брови хной.

А в феврале мы побывали у них в гостях. И каждая наша встреча приносила только положительные впечатления.

– Мне очень нравится делать красивыми наших гостей и, по мере возможности, дарить им кусочек счастья, – делится впечатлениями мастер по макияжу и укладкам Мария Курдюмова. – В этом я солидарна с сотрудниками «Школы Мастеров». На мой взгляд, чем больше людей принимают участие в происходящем, тем эффективнее будет результат.
12 марта 2019 г. наши друзья из салона «Шик & Шарм» сделали мамам мастерят ослепительный макияж и восхитительные причёски для праздничного фуршета. Вот так преобразилась молодая мама Елена Жданова, работающая в Центре «МарьинГрад»:

– Мне очень понравилось, очень красиво! Огромное спасибо Добрым Мастерам за их золотые руки! – от всего сердца благодарит Елена.
– «Школа Мастеров» выражает искреннюю благодарность сотрудникам салона «Шик & Шарм» и лично его директору Елене Хаджи за сотрудничество, безвозмездно оказанные услуги и добрые отзывчивые сердца, – присоединяется президент нашей организации Марина Репникова. – Мы очень Вас любим! Надеюсь, мы и дальше будем вместе творить Добро!

Салон красоты «Шик & Шарм»
Адрес: г. Липецк, ул. Депутатская, д. 61
Запись по телефону: 8-905-178-11-85
Группа «ВКонтакте»:
https://vk.com/club135677388

Все снимки можно посмотреть в фотоальбоме «12.03.2019 г. День Весны и красоты» https://vk.com/shk_mas?z=album-133253820_261466575

0 - колличество комментариев

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>