«Покупай – помогай!» – первая масштабная акция благотворительного объединения «Больше, чем добро!»

Она проходила 16 февраля 2019 г. в трёх крупных липецких торгово-развлекательных центрах: «Европа», «Малибу» и «Ривьера».

Эта мероприятие стало первым, которое провело благотворительное объединение «Больше, чем добро!», образованное 1 февраля представителями власти, бизнеса и 14-ти крупнейших городских благотворительных фондов, а также общественных организаций и было приурочено к Международному дню детей, больных раком. «Школа Мастеров» проводила мастер-классы по росписи фигурок из гипсового литья и созданию поделок из полотенец, предлагала приобрести продукцию Центра декоративно-прикладных ремёсел «МпрьинГрад».
– Мы очень рады помочь нашим партнёрам из некоммерческого благотворительного фонда «Дети и Родители против Рака», ведь все доходы от ярмарки пойдут на помощь деткам, находящимся на лечении в онкологическом отделении областной детской больницы и проходящим курсы в пансионате психолого-социальной реабилитации «Лазори», – рассказывает президент нашей организации Марина Репникова. – Очень приятно, что нам помогали творить добро наши друзья из некоммерческого партнёрства «Развитие социального предпринимательства Липецкой области», благотворительного фонда «Добрый самарянин» и других общественных объединений. Когда видишь, какие замечательные фотографии, поделки делают ребята из «Лазори», то понимаешь, что всё делаешь не зря. Такими благотворительными акциями мы помогаем не только особенным детям, но и всему городу. Горожане уходят от нас с хорошим настроением, с вещами, которые будут украшать их дома, а в глазках юных липчан загораются радостные огоньки. И сам становишься счастливым от этого!

Все фотографии можно посмотреть в альбоме «Благотворительная ярмарка «Покупая – Помогай» https://vk.com/shk_mas?z=album-133253820_260859564

0 - колличество комментариев

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>