Мастерята встретились с Котом Леопольдом

Эта встреча состоялась в Международный день книгодарения, 14 февраля 2019 г., в Липецкой областной детской библиотеке в рамках проекта «Липецк – самый доступный край!», который «Школа Мастеров» реализует на средства Фонда президентских грантов.

В библиотеке для юных членов нашей организации состоялось мероприятие «День книгодарения». Добрый мультяшный герой поговорил и поиграл с ребятами. Также для них был проведён мастер-класс по созданию фигурок из бумаги. Каждый мастерёнок ушёл из хранилища знаний с отличным настроением и лучшим подарком – книгой, которую он получил из мягких лап Кота Леопольда.
ЛРООИ «Школа Мастеров» выражает искреннюю благодарность Липецкой областной детской библиотеке за прекрасное мероприятие, развивающее интерес к чтению и кругозор детей с особенностями здоровья.
Все кадры с мероприятия можно посмотреть в фотоальбоме «День Книгодарения» https://vk.com/shk_mas?z=album-133253820_260751980

0 - колличество комментариев

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>