«Школа Мастеров» приняла участие в фестивале «Время сильных»

10 февраля 2019 г. наша организация стала партнёром семейного фестиваля здорового образа жизни «Время сильных», который состоялся во Дворце спорта «Молодёжный».

– Инициатором этого замечательного праздника стала подруга «Школы Мастеров», полуфиналист II-ого Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» Евгения Вавилова, – рассказывает директор Центра Социальной Адаптации детей с ограниченными возможностями здоровья Мария Ситникова. – Мы поддержали её и организовали здесь две интерактивные площадки. Одна из них – это гонки на необычных маленьких машинках. На них с удовольствием покатались не только юные липчане, но и музыканты нашего любимого кавер-бэнда «Ala-Ska».

– А молодые люди с особенностями здоровья из Центра декоративно-прикладных ремёсел «МарьинГрад» провели мастер-класс по росписи фигурок из гипсового литья, – продолжает директор Центра Татьяна Мещерякова. – Они всегда с удовольствием пользуются возможностью рассказать о нашей деятельности, показать продукцию, над которой работают. И все сотрудники «МарьиногоГрада» – это сильные люди с активной жизненной позицией! Они хотят и могут приносить современному обществу!

– Также на фестивале «Время сильных» был установлен рекорд Липецкой области по перетягиванию каната, – подводит своеобразный итог участия президент ЛРООИ «Школа Мастеров» Марина Репникова. – И здесь не так было важно видеть, какая из команд перетянет другую. Ведь победили молодость и дружба! Наша организация говорит искренне спасибо Евгении Вавиловой за такой прекрасный фестиваль спорта, творчества и дружбы! Её социальный проект наглядно говорит, что сильным духом молодым людям, объединившим свои усилия, вполне по плечу сделать сильной и процветающей всю Россию.

0 - колличество комментариев

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>