«Крещенская ёлка добра» объединяет общество

19 января 2019 г. ЛРООИ «Школа Мастеров» приняла участие в «Крещенской ёлке добра».

Эта замечательное мероприятие, ставшее уже доброй традицией (оно стало уже четвёртым по счёту) проводит благотворительный фонд «Вместе делаем добро» при поддержке областной и городской администраций.
– На мой взгляд, очень символично, что «Крещенская ёлка добра» состоялась на главной площади Липецка– делится впечатлениями директор Центра декоративно-прикладных ремёсел «МарьинГрад» Татьяна Мещерякова. – Ведь вчера здесь проходили торжества, посвящённые 65-летию Липецкой области. А сегодня на Соборной площади свою разнообразную продукцию представил наш «МарьинГрад». Среди неё было и мыло с юбилейной символикой. А ещё липчане могли приобрести гипсовые фигурки, которые по своему вкусу можно раскрасить в сочные цвета, что обязательно поднимет им настроение! Также уют в доме создадут яркие разноцветные полотенца, сшитые с любовью нашими портнихами. Горожане подходили к столу «Школы Мастеров», искренне удивляясь тому, что вся эта красота произведена людьми с особенностями здоровья. Данный факт говорит о том, что такие липчане постепенно становятся частью современного общества.
– И прошедший в конце праздника флэшмоб только подтверждает это, – продолжает президент нашей организации Марина Репникова. – Каждый его участник, а это представители власти, бизнеса и предпринимательства, общественных организаций и благотворительных фондов, взял руку стоявшего рядом, и все мы дружным хором произнесли простой лозунг «Вместе делаем добро!» А значит пути назад у нас просто нет!

0 - колличество комментариев

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>