Мастерята весело встретили Старый Новый год

На дворе стоят святочные дни, в которые принято веселиться и совершать добрые дела. 13 января 2019 г. на площадке перед «Школой Мастеров» наши воспитанники весело встретили Старый Новый год.

Праздник для них подготовил Департамент образования г. Липецка совместно с городской Ассоциацией молодых учителей. Он прошёл в рамках проекта «Липецк – самый доступный край!», реализуемого нашей организацией на средства Фонда президентских грантов, и проекта «Кадры Липецкого образования – система педагогического роста».
– Детки вдоволь нарезвились на свежем январском воздухе! – делится впечатлениями директор Центра Социальной Адаптации детей с ограниченными возможностями здоровья «Школа Мастеров» Мария Ситникова. – Они поводили широкий хоровод вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, с радостью поиграли в различные подвижные игры. И, конечно же, получили подарочки от лесных волшебников. Мы говорим искреннее спасибо за этот отличный праздник нашим партнёрам из Ассоциации молодых учителей г. Липецка и Лидии Соломатиной, оказавшейся весёлой изящной Снегуркой. Светящиеся счастьем глаза мастерят говорят о том, что Вы не напрасно выбрали свою профессию. «Школа Мастеров» от души желает Вам и всем липчанам счастья, удачи и оптимизма в наступившем году!

Все фотографии с праздника можно посмотреть в фотоальбоме «Старый Новый год!» по ссылке https://vk.com/album-133253820_259853265

0 - колличество комментариев

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>