Центр «МарьинГрад» предоставил призы участникам забега

6 января 2019 г. в нашем городе прошёл забег, посвящённый юбилею Липецкой области. Вот что об этом событии рассказала президент «Школы Мастеров» Марина Репникова:

– Липчане, которые не испугались лёгкого морозца, пробежали 6,5 км, посвящённые 65-летию Липецкой области. Первые сто участников, удачно преодолевшие эту дистанцию, получили призы в виде мыла с юбилейной символикой. Оно было изготовлено молодыми людьми с особенностями здоровья в Центре декоративно-прикладных ремёсел «МарьинГрад». Так «Школа Мастеров» поздравила наш любимый край с его днём рождения. Мы от души желаем всем жителям области здоровья, удач и веры в лучшее! Только с помощью нашего труда, нашего таланта мы сможем сделать жизнь в нашем общем доме добрее, более справедливой и счастливой!

Мыло с символикой 65-летия Липецкой области