Мария Ситникова приняла участие в финале конкурса «Молодой лидер Липецка»

Директор Центра Социальной Адаптации детей с ограниченными возможностями здоровья «Школа Мастеров», член городского Молодёжного правительства Мария Ситникова приняла участие в финале IX-ого городского конкурса «Молодой лидер Липецка», который состоялся 18 декабря 2018 г.

Выступая на сцене липецкого Дома музыки её сплочённая, команда показала, что любые, пусть даже самые непосильные задачи, всегда можно решить. Главное, чтобы все сердца бились в унисон, служа идеям справедливости, добра и любви.

– Хочу сказать большое спасибо всей команде, – делиться впечатлениями Мария. – Без вас, ребята, у меня ничего бы не получилось! Принято считать, что главное не победа, а участие. А для меня главным стало то, что нам удалось запустить мой проект «Творческий фестиваль «Я Вам покажу». Благодаря ему детки с особенностями здоровья вместе с родителями смогли понять, что они по-настоящему талантливы и им доступно практически всё. А это и есть настоящее счастье!

0 - колличество комментариев

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>