Завершилась первая часть акции «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!»

14 декабря 2018 г. завершилась первая часть VI-ой новогодней благотворительной акции «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!»

В два заключительных дня наша ёлочка с открытками, на которых написаны детские новогодние пожелания, ждала добрых липецких волшебников в ТРЦ «Армада». В акции приняли участие члены добровольческого отряда «Делай добро», действующего при 47-ой липецкой школе. И они приходили, чтобы не только доставить радость мастерятам, но и сделать глоток, впустить в свои атмосферу наступающих праздников.

А под вечер 14 декабря состоялся весёлый концерт, посвящённый закрытию акцию, который мастерски провёл наш друг, ди-джей «Радио Дача – Липецк» Антон Шуленин. И вновь благодаря магии танца и настоящих песен мы перенеслись в прекрасную страну, в которой царят добро, любовь и радость. Нас всех покорили своим талантом и непосредственностью юные танцоры из студии эстрадного танца «Розовый слон» и ансамбля «Рапсодия», которые вложили в свои номера всю детскую душу и чистоту, а также артисты оригинального жанра.

Но на этом наша акция «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!» не закончилась. С 25 по 28 декабря собранные подарки мы с удовольствием вручим мастерятам на театрализованных представлениях. А значит впереди нас ждут ребячьи улыбки, светящиеся от счастья глаза, детский смех! И от этого на сердце становится очень тепло…

«Школа Мастеров» говорит искреннее спасибо всем неравнодушным горожанам за участие в акции. Вместе мы в который раз доказали, что творить добро на самом деле просто, если оно исходит из глубины наших душ.


0 - колличество комментариев

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>