Команда ЛКС приняла участие в нашей акции

7 декабря 2018 г. представители компании «ЛипецкКомплексСтрой» и мини-футбольного клуба ЛКС приняли участие в VI-ой новогодней благотворительной акции «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!»

Вот что об этом событии рассказывает группа МФК ЛКС социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/mfc_lks:

«Генеральный директор МФК ЛКС (и по совместительству заместитель генерального директора по спортивному развитию компании «ЛипецкКомплексСтрой») Руслан Куркин вместе с супругой поддержали данную акцию, которая направлена на сбор новогодних подарков для детей с инвалидностью.

– Наша компания серьёзно подходит к социальным программам, направленным на помощь и развитие детей с ограниченными возможностями. Хочется, чтобы каждый ребёнок чувствовал себя полноценным, независимо от диагноза. Наша задача помочь детям поверить в себя, почувствовать, что ты нужен обществу. От лица генерального директора компании «ЛипецкКомплексСтрой» Алексея Анатольевича Гречишникова и от себя лично хочу пожелать деткам и их родителям терпения, крепкого здоровья, долгих лет жизни и настоящего новогоднего праздника, — сказал Руслан Юрьевич Куркин».

Подарки мастерятам от компании «ЛипецкКомплексСтрой»

«Школа Мастеров» выражает сердечную благодарность Руслану Юрьевичу и его супруге за участие в нашей акции и неравнодушие!

А мы хотим напомнить, что наша волшебная ёлочка, исполняющая заветные новогодние желания мастерят, будет ждать липчан 8 и 9 декабря 2018 г. с 15:00 до 19:00 в 1-ом Гипермаркете «Игрушки и Одежда» по адресу: Универсальный пр., вл. 3! У тебя осталась ровно неделя, чтобы стать добрым волшебником!

Приходи! Мы ждём именно тебя!

0 - колличество комментариев

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>