Команда «Школы Мастеров» приглашает добрых волшебников!

Наша волшебная VI-ая новогодняя благотворительная акция «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!» набирает обороты.

В липецкие торгово-развлекательные центра приходят обычные липецкие волшебники, чтобы оставить под лесной красавицей подарок для ребёнка с особенностями здоровья. Мы хотим поделится с вами одними из последних фотографий, сделанных в ходе акции:

Новогоднее хранилище «Школы Мастеров» постепенно наполняется! Однако ещё надо собрать очень-очень подарков. Мы убеждены, что каждый мастерёнок получит заветный подарок к Новому году! Именно ты можешь помочь нам в этом сказочном деле.

Ждём тебя сегодня, 7 декабря 2018 г., с 15:00 до 19:00 в 1-ом Гипермаркете «Игрушки и Одежда» по адресу: Универсальный пр., вл. 3! Наша волшебная ёлочка будет оставаться здесь три дня: 7, 8 и 9 декабря!

Приходи, твори Добро и заряжайся энергией приближающихся праздников!