Волшебная Ёлочка остановилась в «Школьном Мире»

4 декабря 2018 г. VI-ая новогодняя благотворительная акция «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!» проходила в магазинах ООО «Школьный Мир».

В этот замечательный день к нам пришло много неравнодушных простых липецких волшебников, которые хотели принести радость в дом ребят с особенностями здоровья. Посмотрите в их добрые одухотворённые лица!

Нашей ёлочке очень понравилось в этих уютных приветливых торговых точках, расположенных по адресам: ул. Бунина, д. 3 и ул. Филипченко, д. 9/1. А поэтому мы снова ждём здесь неравнодушных горожан сегодня с 15:00 до 19:00!

Приходи и делай доброе дело!