Липчане снова будут ловить Ёлку!

С 3 декабря 2018 г. в нашем городе вновь стартует VI-ая новогодняя благотворительная акция «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!» Её организатором уже по традиции выступает Липецкая региональная общественная организация инвалидов «Школа Мастеров». Торжественное открытие нашей акции состоится в 18:00 в ТРЦ «Ривьера» (ул. Катукова, д. 51).

В период с 3 по 14 декабря уходящего года в крупных торгово-развлекательных центрах Липецка будут появляться новогодние ёлки, украшенные поздравительными открытками. Из каждой можно узнать имя и возраст ребёнка с особенностями здоровья, а самое главное какой подарок он хочет получить к наступающим волшебным праздникам. И любой добрый липчании с 15:00 до 19:00 будет иметь возможность купить указанный подарок, написать на выбранной открытке пожелания ребёночку, чтобы оставить их под новогодней красавицей, отдать организаторам акции «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!» или нашим добровольцам. После этого липчанин-волшебник фотографируется с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также получает в подарок новогодний сувенир, исполняющий желания. А потом, с 25 по 28 декабря, все собранные подарки будут с любовью вручены мастерятам на праздничных театрализованных утренниках.

Во время проведения акции будет присутствовать выездная студия радио «Липецк-FM».

Организаторы акции «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!» планируют собрать около 500-та новогодних подарков, и столько же наборов сладостей. Ежедневно во время акции будут проходить разнообразные творческие мастер-классы, предусматривается и работа благотворительной ярмарки, на которой будет представлена продукция Центра декоративно-прикладных ремёсел «МарьинГрад». Доходы от неё пойдут на закупку конфет для детей и лиц с особенностями здоровья и инвалидностью.

ЛРООИ «Школа Мастеров» призывает всех неравнодушных липчан стать новогодними волшебниками. Давайте бережно передавать друг другу чудотворные частички предновогоднего волшебства!

Расписание VI-ой новогодней благотворительной акции «Поймай Ёлку — Сотвори Добро!»

0 - колличество комментариев

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>