«Школа Мастеров» принимает участие в #ЩедромВторнике

Липецкая региональная общественная организация инвалидов «Школа Мастеров» принимает участие во Всемирной благотворительной акции #ЩедрыйВторник.

Наша дружная команда ждёт всех неравнодушных липчан во вторник, 27 ноября 2018 г., в ТРЦ «Европа» (ул. Советская) с 15:00 до 18:00. У Вас будет прекрасная возможность расписать яркими красками гипсовую фигурку, произведённую молодыми людьми с особенностями здоровья в нашем Центре декоративно-прикладных ремёсел «МарьинГрад». А ещё мы научим Вас делать фигурки животных из обычных полотенец. Этими поделками, к которым были приложены Ваши руки и душа, Вы сможете украсить свой дом, чтобы в нём царили красота и уют. Также будет проходить благотворительная ярмарка, на которой можно купить разнообразную продукцию Центра «МарьинГрад». Все собранные средства будут направлены на развитие Центра.

ЛРООИ «Школа Мастеров» выражает сердечную благодарность администрации ТРЦ «Европа» за предоставленную площадку! Объединив наши сердца, мы покажем, что творить добро на самом деле очень просто, а щедрые души липчан помогут детям и взрослым людям с особенностями здоровья и инвалидностью стать полноценными горожанами, чтобы наш любимый Липецк с каждым днём становился более добрым и радостным!