Помогите Центру «МарьинГрад» начать работу!

Дорогие, коллеги!

Друзья-предприниматели и те, кто занимается бизнесом, но пока не знает о нашей Липецкой региональной общественной организации инвалидов «Школа Мастеров». Порадуйтесь вместе с нами!

В ноябре мы открываем Центр декоративно-прикладных ремёсел «МарьинГрад» для молодых людей с инвалидностью. Диагнозы его будущих воспитанников различные: аутизм, ментальные нарушения, ДЦП.

Всей командой мы постараемся создать для ребят достойные условия пребывания и приложим максимум усилий для того, чтобы, занимаясь с дефектологами, мастерами мыловарения, гончарного, швейного дела, хореографами и вокалистами они раскрывали свои таланты, чувствовали себя комфортно и постепенно социализировались в обществе.
В бюджет проекта заложены покупка оборудования и оплата труда преподавателей. Мало того, для Центра нам выделили просторное помещение с удобными подъездными путями.

Но, есть проблема, решить которую без вашей поддержки мы не в состоянии.
Помещение не оборудовано радиаторами, частично отсутствует освещение, а также не отремонтирована пристройка. Это значит, что мы не сможем проводить занятия, по абсолютно банальным причинам – темно и холодно. Конечно, можно подождать до весны и запустить Центр в тёплую погоду, но это не решение проблемы, потому что после лета, всегда наступает зима.

На установку необходимого оборудования требуется 200 тысяч рублей. Такая сумма отделяет людей с инвалидностью от желания учиться в Центре и вести полноценную жизнь.

Мы обращаемся к вам за помощью! Помогите собрать 200 тысяч рублей, которые помогут решить эту проблему в помещении и открыть центр «МарьинГрад», в котором будут обучаться молодые люди с инвалидностью.

С уважением, Липецкая региональная общественная организация инвалидов «Школа Мастеров»

Банковские реквизиты ЛРООИ «Школа Мастеров»

ОАО «Липецккомбанк»

Расч. счёт: 40703810000000000310